Стабилизатор напряжения Powerman AVS-5000S, 5000 VA, 5 кВт
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-5000S, 5000 VA, 5 кВт, клеммная колодка, белый (6119439)
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Производитель
Powerman
Тип стабилизатора
релейный
Тип розеток
клеммная колодка
Цвет
белый
Активная мощность
5000 Вт
Мин. входное напряжение (рабочее)
140 В
Макс. входное напряжение (рабочее)
260 В